Кошик
690 відгуків
Інтернет-магазин 100% краси - Silcare - Avenir Cosmetics
+380 (63) 782-45-41
+380 (68) 355-09-25
+380 (63) 265-90-19

Avenir Cosmetics Matte Lipstick

Avenir Cosmetics Matte Lipstick

Матовая помада для губ от Avenir

Упаковка. Лаконичный футляр с колпачком на защёлке. Помада помещается целиком и нет риска ее сломать. 

Консистенция довольно мягкая, хотя и не кремовая. Очень приятна при соприкосновении с кожей. А еще аромат! Мягкий цветочный аромат, который на губах не ощущается, но слышен в самом стике. 

Колір. Помада у відтінку 805, вогненно-червоний. Яскравий, насичений і смачний. Зуби не желтит, що теж важливо. Це як раз той відтінок червоного, який підходить теплою зовнішності.

Нанесение и особенности. Наноситься помада легко и мягко. Она достаточно твердая, чтоб не плавиться на губах. Ложится неплотным слоем, но отлично наслаивается. Не проваливается в трещинки, не течет, не тускнеет. Огромный плюс – не сушит даже чувствительные губы. Совсем. Очень комфортна в ношении. Я бы не назвала ее прямо матовой, на мой взгляд это что-то среднее между матовой и сатиновой. Чем больше слоев наносишь, тем более сатиновой она становится. Из минусов – скатывается у внутренней части губ если активно болтать. 

Стійкість. 2 години губи будуть красивими і яскравими, потім, якщо ви розмовляли або перекушували, доведеться підфарбувати внутрішню частину. Обід ця красуня не переживе, а кава і пончик цілком навіть.

 

+ насичений яскравий і соковитий колір

+ не сушить губи

+ не в'їдається в шкіру

+ прекрасно лягає навіть на неідеальні губи

+ не плешивит

+ не розтікається

+ добре нашаровується

+ не затікає в складочки

+ дуже приємно пахне

 

- скочується у внутрішній лінії

- не дуже стійка

Інші статті

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner