Відгуки про компанію Інтернет-магазин 100% краси www.avenir4you.com.ua
- Партнер
не рекомендую заказывать продукцию в этой компании! Заказала УФ-лампу розового цвета! Пришла лампа белого цвета и совершенно, девченки, не соответствует картинке, видимо это какая-то китайская или я даже не знаю чья копия...дай бог, чтобы работала...
а второй нюанс, значит по акции предложили взять лак новой фирмы к лампе! ок, хорошо, попробую и заказала черный, девочки черный цвет! его не перепутаешь ни с каким другим, а что прислали!? Персиковый!!! как? короче я в шоке- Коментар продавця
Уважаемый покупатель, все лампы работают и проходят проверку перед отправкой. Лампа абсолютна идентична всем лампам, которые вы можете купить по сравнимой цене в любом магазине или интернет магазине, но у нас немного лучше цена...
Если к вам пришел не тот цвет, что вы заказывали - вы можете абсолютно нормально сделать возврат или замену....
- Коментар продавця
- Надія Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Лампу взяла разом з гель лаком avenir по акційній ціні 600 грн. Лампа сушить гарно, а лаки безподобні в нанесенні не розтікаються плотні вистачає і одного слою, але для більш плотнішого відтінку можна і два рази, можна робити лаком стемпінг! Дуже приємна в спілкуванні пані Ліля допоможить вирішити любе питання стосовно замовлення))) Гарний магазин і працівники, думаю що буду надалі здійснювати у Вас замовлення! Всього найкращого)))
- Коментар продавця
Спасибо вам за развернутый отзыв, для покупателей очень важно независимое со стороны. Всегда рады и качественно обслужить и предложить лучшие цены и продукты
- Коментар продавця
- Анжеліка К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Оксана Г.
- Марія К.
Заказы делаю всегда поздно вечером, утром перезванивают обычно до 10 утра. Товар всегда есть в наличии. Постоянно делаю заказы больше года, очень довольна скоростью доставки , качеством продукции и консультациями работников.Если нужно что-то уточнить всегда отвечают на звонки. Огромное спасибо за комфортное сотрудничество.
- Наталя З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вечером сделала заказ и на следующий день мне позвонили. Быстро обработали заказ, сделала предоплату на карту Приватбанка и на следующий день получила свой заказ. Обслуживание очень качественное. Сейчас опробирую это средство для роста ресниц.
- Роман В.
оперативно опрацьоване замовлення. Продавець відправив товар в той самий день. товар повністю відповідав опису
- Натали Г.
Очень осталась довольна работой магазина.03.08.16 сделала заказ и сегодня 04.08.16 уже его получила.Заказывала лед лампу диамонд 36вват (+ гель лак по акции),стерилизатор шариковый.Все отлично ,но единственное отправили посылочку на другое отделение НП.Спасибо Лилии за оперативную работу,успехов и по больше клиентов вашему магазину.Буду заказывать еще!!!Рекомендую ИМ"100% КРАСОТЫ"
- Коментар продавця
спасибо вам большое, мы стараемся держать стандарт обработки заказа и его отправки (доставки) в течении одного дня.... другое отделение НП - не можем комментировать, в любом случае, это случайность
- Коментар продавця
- Ксения Т.
Заказ был доставлен очень бстро.Отзывчивые и внимательные продавцы.Низкие цены.
- Партнер
Спасибо большое!!!! Очень отзывчивый и исполнительный персонал!!!! Так держать!!!Рекомендую -этот интернет-магазин!!!!Буду еще обращаться к вам!! Спасибо!!!!!!
- Коментар продавця
спасибо большое, всегда рады
- Коментар продавця
