Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Владислав О.
Оперативно и по оптимальной цене.
- Людмила А.
- Алёна И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё понравилось. Товар пришел быстро. Рекомендую всем.
- Партнер
Спасибо за хорошую работу. Заказ был принят и обработан быстро и качественно. Особое спасибо менеджеру Ивану.
- Виктория Ч.
Очень часто заказываю в и-нет магазинах товары. Но с таким отношением столкнулась впервые. Договорилась, что свой заказ я заберу самостоятельно. Подьехала на указанное место, отзвонилась и стала ждать когда человек спуститься на проходную и вынесет заказ. Ждала заказ 25 минут, так ничего и не получила. Больше времени у меня уже не было и я уехала. Очень неприятно такое наплевательское отношение. А почитав восторженные отзывы, складывается впечатление,что их пишут сами работники магазина.
- Комментарий продавца
Мы искренне приносим извинение. Для нас самое главное - быстро и качественно выполнить заказы. К сожалению, на момент, когда вышел человек с вашим заказом прошло более 20 минут и конечно вы могли спешить. Мы осознаем, что доставили вам неудобство и готовы сделать бесплатную доставку. И еще раз приносим извинение.
- Комментарий продавца
- Светлана Е.
Спасибо, все получила вовремя
- Лариса Є.
Карандаши очень качественные. Отдельное огромное спасибо менеджеру за блеск для губ, который он мне посоветовал и за тени в подарок. Желаю магазину процветания и благодарных покупателей.
- Комментарий продавца
спасибо, мы всегда рады нашим покупателям, надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем
- Комментарий продавца
- Людмила Б.
- наталия к.
Очень понравилось !!! Девушка перезвонила в течении часа, посоветовала товары.
- Юлія З.
Заказывала ножницы для ребенка, качество норм..еще не использовали,цена порадовала...менеджер связался, все подробно объяснил...спасибо огромное, с такими людьми приятно работал..и отдельное спасибо, что упаковали надежно товар это не мало важно...
