Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Боднар Лилия
Рекомендую к сотрудничеству. Претензий и нареканий нет. Товар выслали быстро, все соответствует.
- Анжелика Я.
Отличный магазин - приятные и ответственные сотрудники, быстрая отправка, товар качественный! Рекомендую к сотрудничеству!
- Тетяна Т.
Хрень а не интернет магазин!!! Постоянно нужно выпрашевать ответы на вопросы, не отвечают, такое вижу впервые, им пофиг на своих клиентов, говорили что отправят заказ а неотправили даже не передзванивают что бы что то уточнить, в итоге передзвонила сама и говорят мол у них почта глючит и они невидят моих сообщений, хотя на некоторые сообщения ответили кратко, ощущение, что им просто в напряг отвечать.
- Комментарий продавца
Татьяна, так вы даже не разместили заказ.... Просто, надо было заказать товар и вам бы перезвонили и дали консультацию,.... Как можно обслужить заказ, который не размещен??? В любом случае, мы приносим свои извинения
- Покупатель
а как можно розместить заказ если вы не ответили толком на вопросы по имейлу, ответили бы розместила бы. Я вам скинула все данные для моего заказа, и вы ответили что будет отправка сегодня, но никто неперезвонил и ниче не отправил.
- Комментарий продавца
- Наталія Ж.
всё замечательно. Спасибо.
- Виктория Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Константин Б.
- Виктория Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне очень понравился этот магазин.Обслуживание,качества товара на отлично!Советую пользоваться услугами интернет-магазина "100% красоты"
- Партнер
Лилия! Спасибо за Вашу работу .Качество товаров на высоте ,теплое обслуживание ,оперативная доставка.Благодарны!)
- Партнер
Вот уже второй год приобретаем косметику AVENIR,особенно нам нравятся блески. я приобретала и лореаль и есте лаудер и без лукавства могу отметить,что AVENIR блески гораздо лучше качества,хоть и стоили они в свое время 30грн.Огромное спасибо Лиле которая привозит нам продукцию на работу.Последнее время я покупаю отличную пудру рисовую,она мне тоже больше нравится чем некоторые известные бренды. Желаем Вам развития,а мы остаемся постоянными Вашими клиентами)))))))
- Анжела МищенкоСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
спасибо Вам, особенно приятно получать отличный отзыв в самом начале нового года
- Комментарий продавца
