Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Катерина К.
Отримала своє замовлення.Оформила одного дня на наступний вже отримала його.Дякую вам за це🌸🌸🌸🌸Щодо лаків дуже хорошої якості легко наносяться гарно сохнуть Замовляла номера-089,075,99.Коліра дуже гарні.Тільки трішки відрізняються вживу ніж на фото синій на фото був більш темним,а вживу більш до голубого, і також червоний мав бути колір марсал а вживу як звичайний червоний.А так все супер дякую вам.Буду замовляти ще🌸🌸🌺🌺
- Оксана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не рекомендую! Замовила в понеділок Лампу LED+CCFL, менеджер зетелефонувала і повідомила, що її в наявності немає, однак 90%, що поставка в компанію буде в п"ятницю, і зазначила,що зв"яжеться зі мною у вівторок та повідомить коли лампа появиться в наявності. Ніхто так і не зв"язався,коли телефонувала в четвер уточнити можливу поставку, склалось враження, що я їй нав"язуюсь, вона сказала,що в п"ятницю набере і повідомить про наявність,але не зателефонувала.Позначка товар в "наявності" активна...
- Комментарий продавца
произошло недоразумение, на момент заказа данная позиция отсутствовала и вы были поставлены в резерв. Кроме того, что резерв означает первоочередное оповещение при появление товара, но также гарантирует сохранение цены, даже в случае ее изменения (без какой-либо предоплаты).
Ожидаемое появление товара было на пятницу, но т.к. позиция не появилась - вам не перезвонили, а в понедельник вы оставили отзыв
- Комментарий продавца
- Яна Л.
Все пришло , как и обещали, качеством товара довольна, Спасибо.
- Ирина Ш.
- наталия к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Партнер
Спасибо большое за Вашу работу!!! Заказывала лампу и гель-лак по акции,получила хорошую консультацию и по другим товарам интернет магазина. Лампу получила на следующий день,лампа супер; гель-лак попробовали,он супер ложится классно и пигмент не дает никаких проплешин! Спасибо большое,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! С ув. Ирина, г.Сумы
- Комментарий продавца
Ирина,спасибо за большой отзыв, мы тоже рады нашему сотрудничеству
- Комментарий продавца
- Партнер
Компания очень ответственная. Продавец Иван просто золото. Все выполнено в срок. Как лампочки перегорели все заменили,все оплатили .
- Комментарий продавца
Спасибо вам. Очень редко - но бывает и гарантийный случай. Ждем ваши фото маникюра
- Комментарий продавца
- Оксана Федоровна М.
- Боднар Лилия
Очень довольна покупкой. Все быстро и качественно. Рекомендую!!!
- Наталія
Связались очень быстро, ответили на все интересующие вопросы. Лампу получила уже на следующий день. О лаке пока ничего не скажу, но цвет очень красивый! Рекомендую к сотрудничеству.
