Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Инна М.
Все понравились,кроме упаковки товара! Гель-лаки выпали из упаковочного целофана и упаковка краски была помята ! Рекомендую даже небольшие заказы упаковывать в картонную коробку!
- Наталия П.
- Лідія П.
Обслуживание понравилось быстро связались посоветую и своим знакомым
- Светлана З.
связались в течении 3-5 минут)
девушка приятная..
заказ получила очень быстро даже не ожидала его сегодня) то есть от момента заказа прошло 2 дня - влада к.
Спасибо компании за оперативность!
- Комментарий продавца
вам спасибо!!! ярких вам выходных!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Уже неоднократно писала о блесках авенир,я пользуюсь вот уже 4 год ,покупала по несколько штук и дарила, и теперь мои подруги стали поклоницами авенир.хочу отметить,что до этого покупала лореалевские и даже изредка более крутые бренды как ив сен лоран и эти просто очень классные,замечательный запах,цветовая гамма отличное качество самое главное. Еще пользовалась пудрой рисовой и тоже отличная. Спасибо Вашему магазину,желаю развития и расширения ассортимента.Еще спасибо за доставку,мы очень благодарны Лиле))))))
- Олександра Д.
- Андрей В.
все устроило. буду заказывать повторно.
- Покупатель
На прошлой неделе делала заказ в этом интернет магазине. Сделала заказ- на этом всё. Никто со мной не связался, товар не доставили. Так что данный интернет -магазин не рекомендую.
- Комментарий продавца
Тяжело делать комментарий на анонимный отзыв. В любом случае мы проверили все заказы прошлой недели и даже не знаем кто вы и кому перезвонить, т.к. все заказы или отосланы или ожидают самовывоза или отменены покупателем по причине дорогой пересылки (т.к. расходы на пересылку превышают сумму заказа)...
- Комментарий продавца
- Інга П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень приятный консультант, доставка быстрая. всё отлично
