Корзина
Интернет-магазин 100% красоты - Silcare - Avenir Cosmetics
+380 (63) 782-45-41
+380 (68) 355-09-25
+380 (50) 254-94-12

Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua

  • Надія З.
    Отлично
  • Роксана П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга І.
    Нейтрально

    Замовлення прислали швидко,але після заказу зі мною ніхто не зв"язався,дзвонила сама.Також один із гель-лаків прислали не той,що я замовляла(не той номер і кардинально інший колір).

  • Аліна К.
    Нейтрально

    Не буду судить про качество товара, так как его ещё не получила! Заказ сделала ещё 9.01.18, и не смотря на то что на сайте указано доставка курьером в день заказа по Киеву, заказа своего я так ещё и не получила! В итоге 4 моих дня пошли на смарку так как сидела ждала курьера! Работник сайта каждый день звонила и говорила завтра будет доставлен ваш заказ, и только 12.01 мне предложила отменить заказ или оформить по почте, я согласилась оформить по почте взяла реквизиты на оплату, в этот же вечер оплатила и когда звонила для подтверждения оплаты уже никто трубку не брал!Теперь жду может сегодня отправят мой заказ наконец!!! Мой совет если ваш курьер не справляется со своей работой или возьмите на роботу ещё одного более опытного и выполняющего свои обязанности, или вообще уберите с сайта услугу курьера, и клиенты будут спокойны и у вас нервы в порядке!!!!!

  • Наталія Ж.
    Отлично
  • Инна О.
    Отлично

    Работа магазина и товар на отлично! Спасибо огромное)

  • Анна П.
    Отлично

    Первый раз заказала гель лаки на этом сайте, связались со мной в течении 2 часов, всё объяснили и рассказали. Посылку забрала на следующий день. Всё очень оперативно и качественно. Спасибо!

  • Людмила Ф.
    Отлично

    Заказ делала первый раз, очень довольна покупками и обслуживанием, хорошие цены на продукцию и оперативная отправка, буду Вашим клиентом и всем рекомендую!:)

  • Николай В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупка вдала , раджу Всім до співпраці ...все чесно , швидко , якісно!!!

  • Екатерина
    Отлично

    Заказываю у этой компании часто, всегда все четко, вежливый персонал. Могу рекомендовать.