Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Надія З.
- Роксана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга І.
Замовлення прислали швидко,але після заказу зі мною ніхто не зв"язався,дзвонила сама.Також один із гель-лаків прислали не той,що я замовляла(не той номер і кардинально інший колір).
- Аліна К.
Не буду судить про качество товара, так как его ещё не получила! Заказ сделала ещё 9.01.18, и не смотря на то что на сайте указано доставка курьером в день заказа по Киеву, заказа своего я так ещё и не получила! В итоге 4 моих дня пошли на смарку так как сидела ждала курьера! Работник сайта каждый день звонила и говорила завтра будет доставлен ваш заказ, и только 12.01 мне предложила отменить заказ или оформить по почте, я согласилась оформить по почте взяла реквизиты на оплату, в этот же вечер оплатила и когда звонила для подтверждения оплаты уже никто трубку не брал!Теперь жду может сегодня отправят мой заказ наконец!!! Мой совет если ваш курьер не справляется со своей работой или возьмите на роботу ещё одного более опытного и выполняющего свои обязанности, или вообще уберите с сайта услугу курьера, и клиенты будут спокойны и у вас нервы в порядке!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо что обратились к нам.
Мы сожалеем , что в связи с загруженностью курьера получение Вашего заказа заняло более длительное время чем обычно.
Искренне надеемся на понимание.
С уважением компания AVENIR Cosmetics.
- Комментарий продавца
- Наталія Ж.
- Инна О.
Работа магазина и товар на отлично! Спасибо огромное)
- Анна П.
Первый раз заказала гель лаки на этом сайте, связались со мной в течении 2 часов, всё объяснили и рассказали. Посылку забрала на следующий день. Всё очень оперативно и качественно. Спасибо!
- Людмила Ф.
Заказ делала первый раз, очень довольна покупками и обслуживанием, хорошие цены на продукцию и оперативная отправка, буду Вашим клиентом и всем рекомендую!:)
- Николай В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупка вдала , раджу Всім до співпраці ...все чесно , швидко , якісно!!!
- Екатерина
Заказываю у этой компании часто, всегда все четко, вежливый персонал. Могу рекомендовать.
