Отзывы о компании Интернет-магазин 100% красоты www.avenir4you.com.ua
- Наталія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень довольна покупкой
- Олеся Ш.
Спасибо за все.Все подошло капли помогают.
- Бойко Анна
- Евгения
Заказывала 4 руберр топа и 4 хард-базы, базы !!!!ужасно!!!! пекут. Клиентка не смогла вытерпеть и отказалась от нее нанесения, а топ после снятия л.с. стал мутным, хотя у меня новая сильная лампа. Сделала возврат за свой счет (мне в тел.режиме уточнили, что не примут неоплаченую посылку). Посылка на складе уже 3 дня.... на тел.звонки не отвечают...
- Комментарий продавца
Добрый день!Евгения,скорее всего,жжение вызвано истончением или ослаблением ногтевой пластины.Возврат денежных средств был Вам произведен. Хотим объяснить,что законодательно возврат товара возможен если товар не был вскрыт,и не был в употреблении,мы пошли к Вам на встречу и согласились сделать возврат.При возврате товара по личным причинам (не понравилось,не подошло,и т.д) покупатель оплачивает стоимость обратной доставки. Надеемся,что праймеры заказанные в нашем магазине соответствуют Вашим профессиональным требованиям.
- Комментарий продавца
- Олександра В.
всё устроила, кроме одного нюанса. когда приехала домой, и стала наносить гель лаки на палитру. обнаружила что 204 гель лак налит на дне. Это конечно очень не приятно
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв, к сожалению мы не открываем гель-лаки,что бы не попал воздух,и продукт не был испорчен. Скорее всего,мы можем предположить,что данный гель-лак является производственным браком. Надеемся мы не потеряем Вас в виде нашего постоянного клиента,и в Ваш следующий заказ добавим бонусную позицию.
- Комментарий продавца
- Катерина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже дякую! Все просто супер. Дякую за подарунок. Тепер я ваш постійний покупець.
- Наталия Т.
Добрый день. Доставку делали вчера,была повреждена упаковка. Курьер при доставке не помог,сказал связаться с мамазином. Сегодня пытаюсь дозвониться,пока не получилось и не перезванивает. Пишу с аккаунта подруги. Жду ответа. Свяжитесь со мной 0660608610 Светлана.
- Покупатель
Дозвонится не реально,на все номера,по несколько раз,не отвечают,не перезванивают....
- Комментарий продавца
Извините, на 1-2.05 из 3-х телефонов на сайте работал только один. 3.05 все не отвеченные звонки со всех номеров были отзвонены и все заказы выполнены. Надеемся вы станете нашим постоянным клиентам
- Комментарий продавца
- Людмила П.
Гель-лаки плотные, белый-не затирается. Прислали палитру на Вайбер,т.к.просила,не могла разобрать цвета на сайте.Рекомендую.
- Ольга К.
все понравилось.Спасибо
